Задать вопрос



Заказать звонок


Если Вы оставили заявку на заказ звонка после 18:00, наши менеджеры свяжутся с Вами до 12:00 следующего рабочего дня.


Запись на прием



Уточнить цену



Написать руководству



Оставить предложение



Написать отзыв



Услуги для физических лиц

Услуги для юридических лиц

Если Вам необходимо решить какую-то юридическую проблему, то Вы можете отправить заявку прямо с нашего сайта и наш юрист обязательно перезвонит Вам в удобное для вас время
Если у Вас есть какой-то вопрос, касающийся юридических аспектов, то Вы всегда можете задать его нашему специалисту
Вы можете отправить любые предложения по работе сайта, адвокатов, времени работы офиса, мы всегда готовы их рассмотреть

Вопрос по увольнению с работы

Здравствуйте.Я увольняюсь с работы.Меня заставили отрабатывать 14 дней без выходных.Так как мне объяснили,что выходные не входят в отработку.Смена у меня длиться 13часов.Хотя трудовая неделя по ТКРФ составляет 5 дней(40час.) 2выходных.А моя трудовая неделя составляет 91час без выходных.Как мне быть???Подскажите статью закона где можно это подтвердить или опровергнуть. За ранее Благодарю.

В соответствии со ст.80 Трудового Кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. При этом согласно ст.91 ТК РФ продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. За более подробной консультацией вы можете обратиться в наше адвокатское образование. Услуги трудового адвоката в нашей коллегии.

Вам помогла эта информация? Да Нет

powered by smfaq